Эмоциональная неуравновешенность

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Hoakivi, 14 июн 2016.

  1. Hoakivi

    Hoakivi

    Женский
    Подскажите, пожалуйста, моя бабушка (59 полных лет) перенесла инсульт 6 лет назад, сейчас у нее гипертоническая болезнь, в последнее время стали замечать, что она из-за мелочей начинает ругаться, устраивать скандалы при посторонних, «накручивать», что все плохо, хотя всегда по жизне была оптимисткой. Мы не можем понят, это у нее болезнь или просто капризы? Как нам с ней себя вести? Может быть попробовать антидеприсанты?
     
  2. Здравствуйте, Даниил! Можно попробовать лечить Вашу бабушку. Необходимо обратиться к психиатру для постановки правильного диагноза и выбора препаратов.
     

Поделиться этой страницей