Эпиляция

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Hampus, 29 авг 2015.

  1. Здравствуйте! Очень напрягают волосы на кистях рук… Я их пару раз осветлила кремом обесцвечивающим, но они стали какие-то длинные… Можно ли сделать лазерную эпиляцию? Не будет ли хуже? Спасибо)
     
  2. Mjkcvtpe

    Mjkcvtpe

    Женский
    Уфа
    Здравствуйте! Конечно можно сделать лазерную эпиляцию, хуже не будет.
     

Поделиться этой страницей