Здравствуйте! Второй год пользуюсь эпилятором. В том году зимой начали на ногах появляться прышики, выдавливая их выходил закрученный волос. На сегодняшний день у меня все ноги в прышиках… Скоро лето… Подскажите что мне делать? Пользовалась скрабом для тела, прижигала йодом… Надежда, 22 года. Спасибо.
Пока не пройдет воспалительный процесс – не пользуйтесь электроэпилятором, чтобы не усугублять проблему, используйте обычную бритву. Для профилактики – регулярное использование пилингов, скрабов. И, пока не пройдет воспаление, не загорайте, чтобы не образовались некрасивые пигментные пятна.