Это аллергия?

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Arxontoula, 12 окт 2015.

  1. Здравствуйте! Я бы хотела с Вами проконсультироваться. Недавно (около месяца назад) у меня началась перхоть, я купила шампунь Низорал, после чего пошла красить волосы в парикмахерскую. Краску использовали как обычно и мастер тот же, но после этого у меня через 4-4,5 часа слиплись волосы на макушке. Это было похоже на клей, я помыла несколько раз голову, но это не проходило. Затем мне посоветовали смазывать на ночь голову репейным маслом, что я и сделала. Склеивание прошло, но зуд до конца нет и я заметила что у меня сильно от этого поредели волосы. Подскажите пожалуйся, что это такое как с этим бороться. И к кому нужно обратится за помощью аллергологу или трихологу?
     
  2. Ponim

    Ponim

    Женский
    Здравствуйте! Думаю, что начать имеет смысл с трихолога или, в крайнем случае, с дерматолога. С уважением, Селютина Оксана Владимировна
     

Поделиться этой страницей