Это можно вылечить?

Discussion in 'Офтальмология' started by Provincial, Feb 25, 2016.

  1. Provincial

    Provincial

    Male
    Здравствуйте! Ребенку 8 лет врачи ставят диагноз: центральная очаговая хориоретинодистрофия, дальнозоркость средней степени с астигматизмом, косоглазие сходящееся левого глаза. Два раза в год проводим курс консервативного стимулирующего нейротрофического лечения, но изменений нет. Что делать?
     
  2. Здравствуйте, Евгения! Можно только поддерживать зрительные функции на том уровне, на котором они имеются у Вашего ребенка. Также нужно заниматься лечением другой проблемы – косоглазием! Будем рады помочь Вашему ребенку!
     

Share This Page