Появились уплотнения на коже. Одно из них превратилось в незаживающую язвачку (уже пол года). Это похоже на рак?
Здравствуйте! Нам с Вами нужно уточнить некоторые вопросы. Во- первых, локализация этого элемента, и, судя по тому что вы пишете, всех остальных. Во- вторых, чем уже лечили. С чем связываете появление этих высыпаний. Есть ли сопутствующие заболевания?