Язва желудка и 12 перстной кишки

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Aliciaray, 31 окт 2015.

  1. Здравствуйте! На протяжении 2-х месяцев беспокоили боли в желудке. После обследования было выявлено 2 язвы желудка, бульбит, изъязвления луковицы 12 перстной кишки. Назначили лечение: Пилобакт 7 дней мезим, но-шпа, инъекции алоэ. На мой взгляд недостаточно. А как думаете вы?
     
  2. Maranta

    Maranta

    Женский
    Добрый день! Если Вы указали все назначенные препараты, рекомендованное лечение совершенно неадекватное. Необходима коррекция терапии.
     
  3. Здравствуйте, Павел Михайлович! Спасибо за ответ. Куда мне обратиться по поводу коррекции назначенного лечения? Спасибо!
     
  4. Maranta

    Maranta

    Женский
    Добрый день! Вы можете обратиться к гастроэнтерологу в любое лечебное учреждение по-вашему выбору.
     

Поделиться этой страницей