Voostonovlenie Brovei

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Liuhuan, 26 авг 2015.

  1. Liuhuan

    Liuhuan

    Женский
    Здравствуйте доктор, три года назад, я сделала коррекцию бровей электроэпиляцией, с злоупотреблением чего они у меня практически не остались. На этом этапе я лечусь токами Дарсонваля, и лосьоном Элокома, волоски очень ломкие я могу их выдернуть даже рукой, я еще и побрила некоторые участки бровей, думала что они станут гуще, но результат испугал меня потому что волоски стали более тонкими после бритья; недавно мне посоветовали препарат регейн, может и правда поможет. Пожалуйста ответьте, могу ли я каким то образом восстановить густоту моих бровей? Заранее спасибо
     
  2. Екатерина, добрый день. Метод электроэпиляции основан на удалении волос с использованием электрического тока, при этом происходит разрушение волосяного фолликула. Не уверена, что возможно полное восстановление волос. Процедуры, которые могут простимулировать еще оставшиеся фолликулы должны быть основаны на усилении микроциркуляции, улучшении и усилении обменных процессов. Да, Дарсонваль, массажи, ионофорез используются (но выраженного эффекта не ждите). Из накожных препаратов используются средства на основе Миноксидила (в частности, Регейн).
     
  3. Liuhuan

    Liuhuan

    Женский
    Большое спасибо Ксения за ваш ответ, У меня внутри брови дырки которые напоминают шрамы волоски прорастают но они такие ломкие что могу вытащить их рукой. Я растерена: некоторые говорят, что Регейн ни вкоем случае нельзя применять на лице, другие очень даже рекомендуют. А что вы скажете о косметике Evolash? По моему его эффект временный.
     
  4. Не могу дать ответ, так как не сталкивалась с данным препаратом в своей практике.
     

Поделиться этой страницей