Бесплодие

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Rajarane, Mar 24, 2014.

  1. Здавствуйте! Мне 27 лет. 2009 году я вышла замуж и до сих пор не могу забеременеть. 2 раза в год лягу в больницу, чтобы лечиться. Но бесполезно. Муж тоже обследовался, у него все нормально. Вот, в начале февраля я 10 дней пролежала в больнице (в гинекологии) лечилась. (взяла уколы, физиотерапию, тампоны, свечи). Врачи обследовали, говорят вспаленные трубки, потом 11 февраля когда я вышла из больницы пришли месячные. А в марте месячные не пришли вообще, я так обрадовалась. На днях, я взяла тест, но вышла одна полоска. А сегодня утром 3 апреля пришли месячные. Что мне делать? Помогите, пожалуйста. Мы с мужем очень хотим детей.
     
  2. Memiko

    Memiko

    Female
    Одним предложением здесь не написать. Обратитесь в центр по лечению бесплодия, там вами займутся профессионально.
     

Share This Page