1. Здравствуйте! Полгода назад я поставила ВМС. Выбор сделала по рекомендации генеколога. Но с тех пор в середине цикла (через 2-2,5 недели после начала менструации) в течении 2-3 дней идет кровотечение. Раньше, до спирали, такие выделения я бы посчитала нормальной менструацией. Подскажите, это нормально, или стоит обратиться к врачу? (мне 34, было 2 родов кесаревым сечением, три выкидыша на сроках до 8 недель между родами)
     
  2. KristinBo

    KristinBo

    Female
    Уважаемая респондентка! Вам стоит обратиться к Вашему врачу – возможно, спираль стоит неправильно.
     

Share This Page