Вопрос

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Danialalix, Sep 25, 2022.

  1. Danialalix

    Danialalix

    Female
    Здраствуйте доктор. У меня такой вопрос: мне 25 лет. Сделала тест – положительный! Но подруги советуют на ранних сроках не ходить – а ходить в месяца 3! Правда ли при осмотре врача на ранних сроках можно повредить плод? Заранее благодарю!
     
  2. Joshafi

    Joshafi

    Female
    Здравствуйте! Если осмотр проводится как положено, то никакой угрозы не бывает.
     

Share This Page