Выделения

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Meagan, Mar 20, 2014.

  1. Meagan

    Meagan

    Female
    Мне 20 лет. Я принимаю таблетки НОВИНЕТ. Иногда бывает что в середине цикла у меня начинаются коричневые или даже ближе к черному выделения, иногда густые, иногда жидкие. Заметила что это бывает когда я на несколько часов позже выпиваю таблетку. Связано ли это? И что это может быть? Боли во время этого нет. Выделения идут вплоть до момента месячных. Месячные идут по циклу не сбиваются. После месячных все нормально, выделений нет. На днях пойду к врачу, но хотелось бы узнать и у вас что вы думаете?
     
  2. Уважаемая респондентка, возможно, эти выделения связаны с нерегулярностью приема таблеток – постарайтесь принимать их в одно и то же время ежедневно. Однако в любом случае стоит посетить врача – исключить воспалительный процесс, полипы полости мати и др. Возможно, придется сменить препарат.
     

Share This Page