Гестоз

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Laveka, Mar 22, 2014.

  1. Laveka

    Laveka

    Female
    Добрый день! Моя беременность протекала хорошо… Все анализы были в норме… На 28 неделе 1 апреля 2010 года… Случился гестоз тяжелой степени… Меня еле спасли… Было кесарево… Ребенок прожил только 4 часа… Хотелось бы услышать мнение на счет того когда стоит начинать планировать следующую беременность?
     
  2. Александра, обычно планировать беременность после кесарева сечения рекомендуют через 4-6 мес. Удачи!
     

Share This Page