Задержка

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Ombra, Jan 20, 2025.

  1. Ombra

    Ombra

    Female
    Здравствуйте! В начале октября приняла постинор, через неделю пришли мес. Позже (спустя неделю) снова пришли мес. Должны были начаться в ноябре 15 числа, а где то в конце октября был не защищенный ПА (предохронялись прерыванием ПА). Сегодня уже 7 декабря, а мес. Нет еще. Была два дня назад у гинеколога, доктор сказал что у меня эрозия и кольпит, беременности сказали нет… Взяли анализ и назначили прием на понедельник… Может ли при кольпите или при эрозии быть задержка или это из за постинора? Причину задержки мне почему то не сказали…
     
  2. Megha

    Megha

    Female
    Киров
    Здравствуйте! Причина нарушения менструального цикла – в нерациональном приеме средств для экстренной контрацепции. Подберите с Вашим доктором адекватный безопасный способ защиты от нежеланной беременности.
     

Share This Page