1. Hammer

    Hammer

    Male
    Здравствуйте! Дочери 30 лет, уже три года она мучается приступами перед тем, как появятся позывы в туалет- очень сильная боль (схватка) в спине слева, но это ужасное газообразование, и потом все проходит. Сейчас еще добавилась сильная тахикардия. Несколько лет, как появилась аллергия на солнце. Ей говорят, что это скорее всего лямблии. Может ли это быть и как правильно выявить? Пока никто ничего не назначал. Спасибо.
     
  2. EvilClown

    EvilClown

    Male
    Здравствуйте! Скорее всего причиной болей, газообразования, тахикардии и аллергии на солнце являются не лямблии. Вашей дочери нужно обратиться к терапевту, который осмотрит и назначит консультации необходимых специалистов.
     
  3. Hammer

    Hammer

    Male
    Уважаемый Сергей Иванович, в том-то и беда, что обращалась она к терапевту, гастроэнтерологу, кардиологу, аллергологу. Все говорят-это не мое, и анализов толком не назначают. Мы живем в казахстане, и медицина тут сейчас почти нулевая, специалистов не осталось. Какие анализы можете посоветовать?
     
  4. EvilClown

    EvilClown

    Male
    Здравствуйте! Если Вы все же хотите исключить лямблиоз, то необходимо сдать кал для исследования на патогенные простейшие в сочетании с зондированием. Только помните, что лямблии живут в организме каждого третьего-четвертого человека!
     

Share This Page