Миома

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Dimota, Apr 27, 2024.

  1. Здравствуйте! Мне 40 лет. Сделала УЗИ и обнаружили небольшой узелок сказали что миома но она незначительная. Что делать и ли лечить надо?
     
  2. Здравствуйте! Скорее всего, нет. Но выявить и устранить возможные факторы (инфекции, гормоны и пр.), способствующие ее росту, необходимо.
     

Share This Page