Новинет

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Ainsley, Oct 20, 2024.

  1. Здравствуйте! Пью Новинет первый раз, и пошла по телу сыпь… Подскажите что делать? Бросать его пить или продолжать? Мне его вообще с целью профилактики назначали, могу ли я его вообще бросить пить? И можно ли бросать резко? Заранее спасибо!
     
  2. MurielMcw

    MurielMcw

    Female
    Здравствуйте! Бросать пить Новинет категорически нельзя! Надо пропить до конца цикла. Сейчас Вам стоит принимать антигистаминные препараты, такие как Тавигил. Также Вам нужно определить происхождение сыпи, возможно это аллергическая реакция не на Новинет, а на что то другое.
     

Share This Page