НовоРинг

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Minakshi, Sep 5, 2023.

  1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стала пользоваться НоваРинг, на 19 день у меня началась менструация. Сегодня 21 день, я должна удалить кольцо, надо ли мне делать перерыв, если нет, когда я должна поставить новое кольцо (на 2 й цикл)? .
     
  2. Nadegda

    Nadegda

    Female
    Уважаемая респондентка, вы удаляете кольцо как обычно, после 21 дня, делаете 7-дневный перерыв и на 8 й день ставите новое.
     

Share This Page