Джес

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Agatha, 22 мар 2014.

  1. Agatha

    Agatha

    Женский
    Здравствуйте! Были не стабильные месячные, гинеколог прописала ОК «Джес». Джес идеально подошел, нет никакого дискомфорта, по анализам тоже все в норме. Я пью Джес на протяжении 2-х лет, гинеколог сказала, когда только прописала его, что после 2-х лет должен быть перерыв в приеме таблеток 6 месяцев. Хотела бы проконсультироваться у Вас, стоит ли отменять препарат?
     
  2. Здравствуйте! В течение 5-7 лет можете спокойно продолжать принимать препарат.
     

Поделиться этой страницей