Пропуск ok

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Martta, 24 мар 2014.

  1. Martta

    Martta

    Женский
    Мне 28 лет, принимаю джес 4 месяца, без побочных явлений. 1,5 недели была в больнице с ребенком, что совпало с началом новой упаковки джес, могу ли я начать прием таблеток если прием последней неактивной таблетки был 7 дней назад. Спасибо
     
  2. Mistery

    Mistery

    Женский
    Здравствуйте, Вы можете начать прием, но контрацептивный эффект будет не полным, поэтому рекомендовано дополнительно использовать презерватив в течение 1 недели. С уважением, Дикало Ю. А.
     

Поделиться этой страницей