Мне 28 лет, принимаю джес 4 месяца, без побочных явлений. 1,5 недели была в больнице с ребенком, что совпало с началом новой упаковки джес, могу ли я начать прием таблеток если прием последней неактивной таблетки был 7 дней назад. Спасибо
Здравствуйте, Вы можете начать прием, но контрацептивный эффект будет не полным, поэтому рекомендовано дополнительно использовать презерватив в течение 1 недели. С уважением, Дикало Ю. А.