Аппарат илизарова

Discussion in 'Травматология и ортопедия' started by Remkuz, Sep 28, 2016.

  1. Здравствуйте! 1 сентября этого года поставили аппарат Илизарова (открытый осколочный перелом малоберцовой кости). Сильно отекает нога (иссине-черная) и одна спица разрывает мышечную ткань и нагнивает. Принимаю антибиотик макропен и накладываю левомиколь. Ходить не могу совсем. Подскажите что врачи делают в таком случае или надо только время и терпеть?
     
  2. 1. Сомнительны показания к аппарату Илизарова. Дело в том, что перелом малоберцовой кости не требует даже гипсовой повязки, не говоря уже об аппарате Илизарова. Возможно, диагноз указан не точно. 2. Прием антибиотиков ничего не решает; Обращайтесь за медпомощью. Терпеть не надо!
     

Share This Page