Аппарат илизарова

Discussion in 'Травматология и ортопедия' started by Torreador, Jun 12, 2015.

  1. Torreador

    Torreador

    Male
    Здравствуйте! У меня закрытый винтообразный перелом костей левой голени и лодыжки. 2,5 мес. Стоит аппарат Илизарова. Нужно ли делать полную опору на ногу без костылей если чувствую боль и сильный отек в стопе? Нужны ли постоянные приемы препаратов кальция и детралекса? Мне 32 года. Заранее благодарна за ответ!
     
  2. Ewgenii

    Ewgenii

    Male
    Обращение за консультацией по поводу перелома без Р-снимков – вполне бессмысленное дело. Но могу сказать, что медикаментозное лечение при переломах никакого значения не имеет. А аппарат Илизарова предполагает опору на ногу тот час, после его установки.
     

Share This Page