Беременность?

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Zosia, Sep 2, 2014.

  1. Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на какой день задерки надо идти к врачу. Тест показывает две полоски. Задерка уже 5 дней. Наверно еще рано идти на прием? Мне 25 лет, месячные идут как часы. Делали лапараскопию в марте, была киста яичника. Задержек не было даже до операции. Заранее спасибо
     
  2. Gurvia

    Gurvia

    Female
    Здравствуйте! Нет, на прием идти уже можно. На УЗИ беременность должна быть видна.
     

Share This Page