Беспокоят боли

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Charovnica, 3 апр 2023.

  1. Charovnica

    Charovnica

    Женский
    Воронеж
    Здравствуйте! 28 дней назад мне сделали тубэктомию с правой стороны. Доктор сказал, что левая труба в полном порядке. Спаечный процес отсутствует. Температуры нет, после операции не простывала, не переживала, ну ни каких заболеваний не было. Вчера при осмотре обнаружили небольшое покраснение шейки матки, анализы в норме. Но беспокоят периодически ноющие незначительные боли с левой стороны в районе трубы и яичника. Что это может быть?
     
  2. Возможно спаечный процесс. Рекомендую УЗИ.
     

Поделиться этой страницей