Болезнь при беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Tradiziya, 21 мар 2014.

  1. Здравствуйте, я на 12 недели беременности. Когда сделала узи, то мне поставили диагноз эндометриоз тела матки. Возможно ли такое?
     
  2. Возможно. Следует иметь ввиду, что беременность наиболее благоприятный период в течении эндометриоза, практически происходит инактивация эндометриоидных участков.
     

Поделиться этой страницей