Здравствуйте, я на 12 недели беременности. Когда сделала узи, то мне поставили диагноз эндометриоз тела матки. Возможно ли такое?
Возможно. Следует иметь ввиду, что беременность наиболее благоприятный период в течении эндометриоза, практически происходит инактивация эндометриоидных участков.