Болит копчик

Discussion in 'Травматология и ортопедия' started by Dozych, Dec 6, 2015.

  1. Dozych

    Dozych

    Male
    Здравствуйте! Моей дочери 13 лет, у нее несколько дней болит копчик. Не падала, синяка нет, просто проснулась утром и ощутила боли, три дня болел очень сильно, сейчас боль поутихла. Наш педиатр отправила ее к генекологу, после осмотра врач сказала, что у дочки все в порядке и отправила нас обратно к педиатару. Наш врач нечего вразумительного мне не сказала. Хотелось бы узнать в чем причина болей и куда нам следует обратиться? Заранее спасибо.
     
  2. Meteor

    Meteor

    Male
    Требуется осмотр хирурга поликлиники на предмет наличия эпителиального копчикового хода и его воспаления.
     

Share This Page