Здравствуйте! Мне 21 год, лично проблеи никогда не замечала кроме как с циклом, но я принимаю индометацин. В последнее время уже как каждые три месяца при них сильные боли. Прям скуреживает. На днях стала замечать, что (Обычные дни) резко не сильно, но начинает резать всю матку как будто горизонтально… Есть ли какие то признаки, с гинекологией проблем не было. Половую жизнь в последнее время не веду.