Мне 35 лет, детей нет, в течении 3 лет пила ОК, прекратила в мае (решили подумать о ребенке), но пока предохранялиь. Два цикла прошло нормально (условно конечно) первый перерыв 7 недель, второй – 4, третий – 3. И вот тогда у меня пошли длительные, но не обильные менструальные выделения. Врач поставил диагноз нарушение цикла и поликистоз яичников. Назначили регулон по схеме: 1-й день 4 таблетки, 2-й – 3 табл. И т.д. выделения прекратились но постоянно болит живот. Пожалуйста подскажите, это нормально, либо нужно идти к врачу для изменения метода лечения?