Боли в суставе

Discussion in 'Травматология и ортопедия' started by LambdaZond, Jun 19, 2015.

  1. LambdaZond

    LambdaZond

    Male
    Здравствуйте! Мне 25 лет. Меня беспокоит ноюще-колющая боль в области тазобедренного сустава в левой части, особенно при определенных движениях ноги, началось после того как летом поспал с открытым окном. В первый раз помог укол дихлофенака, как рукой сняло. Через 4 месяца повторилось опять но дихлофенак уже не помогает. Врач поставил диагноз артрит тазо-бедренного сустава. Сейчас лечусь ацеклораном и мовалисом, уже лучше. Хотел спросить, что именно может стать причиной боли- просто продуло на сквозняке или есть другие причины? Как в дальнейшем избежать? Заранее спасибо.
     
  2. ReubenLbk

    ReubenLbk

    Female
    Нет, причину «продуло» можете оставит себе в утешение. А реальная причина может скрываться в самом тазобедренном суставе или в поясничном отделе позвоночника. Для полноценного ответа Вам заочному специалисту требуются эти рентгенограммы. Выставляйте, посмотрим!
     
  3. LambdaZond

    LambdaZond

    Male
    Здравствуйте! Какие именно рентгенограммы? Плюс ко всему – через два дня после начала приема лекарств (ациклоран и раствор мовалиса) больная нога начала неметь и появилась ноющая боль ниже колена.
     
  4. ReubenLbk

    ReubenLbk

    Female
    Из моего письма ясно какие: р-грамма поясничного отдела позвоночника и тазобедренного сустава. Онемение ноги говорит в пользу заболевания поясничного отдела позвоночника и с приемом лекарств не связано.
     

Share This Page