23 года. Не разу не рожала. Первый медикаментозный, через 5 месяцев второй обычный на 9-10 неделе. Выписали через 4 часа, как отошла от наркоза. Никаких рекомендаций не дали. Только листочек с «сафоцидом». Приняла все 4 таблетки еще через 4 часа. В тот же день начала прием рекомендованных гинекологом контрацептивов «Новинет». Прошло еще 4 дня. Редкие выделения от коричневатых до желтоватых, небольшая слабость и учащенное сердцебиение в пределах нормы вроде. Но болит внизу живота раз в сутки ближе к вечеру, а сегодня сильнее обычного, но терпимо. Есть ли повод для беспокойства?