Добрый день. Нужен совет. Мне 30 лет, живу половой жизнью. Но при последних трех осмотрах испытывала жуткую боль, при чем к последнему готовилась, выпила ношпы, персена, ибупрофена, и все равно испытала боль. С каждым осмотром все больнее и больнее, не знаю к чему меня это приведет. Поставили на учет с полипом, нужно ходить к врачу периодически, осмотра не избежать. Я спросила врача совета, может мне какое лекарство выпить или спрэй обезболивающий купить, она только накричала на меня, что проблемы у меня в голове и я театр устраиваю. Поэтому прошу у вас совета, 14 февраля на прием, что мне делать, наверняка ведь есть обезболивающее средство. Спасибо