Боли при осмотре гиниколога

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем GarlandKr, 25 мар 2014.

  1. GarlandKr

    GarlandKr

    Женский
    Тюмень
    Добрый день. Нужен совет. Мне 30 лет, живу половой жизнью. Но при последних трех осмотрах испытывала жуткую боль, при чем к последнему готовилась, выпила ношпы, персена, ибупрофена, и все равно испытала боль. С каждым осмотром все больнее и больнее, не знаю к чему меня это приведет. Поставили на учет с полипом, нужно ходить к врачу периодически, осмотра не избежать. Я спросила врача совета, может мне какое лекарство выпить или спрэй обезболивающий купить, она только накричала на меня, что проблемы у меня в голове и я театр устраиваю. Поэтому прошу у вас совета, 14 февраля на прием, что мне делать, наверняка ведь есть обезболивающее средство. Спасибо
     
  2. Rosiory

    Rosiory

    Женский
    Миасс
    В крайнем случае можно рассмотреть вопрос об обезболивании с помощью лидокаин-спрея 10%.
     

Поделиться этой страницей