Боль в ступне

Discussion in 'Травматология и ортопедия' started by Lostfound, May 9, 2015.

  1. Здравствуйте Алексей Семенович у меня болит нога (ступня) не могу встать на ногу по утрам потом рсхаживаюсь и чуть чуть проходит если хожу долго то тогда полный пипец. Ссадин и грибка нет, натоптышей тоже, но когда нажимаю на большой палец то начинается пронизывающая боль в пятку через всю подошву как будто спицу пихнули. Что это может быть?
     
  2. Добрый день! Это может быть «пяточная шпора». Сделайте МРТ и обратитесь к ортопеду.
     

Share This Page