Здравствуйте! У меня такой вопрос! Последние месячные были с 5 по 9 дек. 18 дек. (14 й день цикла Овул.) был половой акт, партнер кончил в меня! Я просто подмылась, ничего не вымывая). Через сколько дней можно делать тест на бер.? И какова вероятность беременности? Или через сколько можно сдать кровь на ХГЧ? 19 и 21 тянуло низ живота. Вечером периодически темп. Тела поднимается до 37,0,37,2 и плавно опускается… Очень хочется малыша! (1 е роды были 3,5 г назад КС экстрен. Абортов ни разу не делала!) до месячных еще далеко!