Здравствуйте, помогите, подскажите пожалуйста что может быть. Раньше цикл был не регулярный, гинеколог посоветовала пить гармоны (2 г назад). Я пила их полтора года после чего цикл нормализовался и шел как по часам. Вот и недавно месячные прошли хорошо, столько сколько положено, умеренные выделения. М закончились но начались какие-то мазки густоватые буроватого цвета, с ними справляется ежедневка т. К выделения не большие но идут уже 7 ой день. Это настораживает. Сначала думала это остатки от месячных (если такое бывает) а сейчас волнуюсь. Что делать и из-за чего подобное может быть?