Здравствуйте, меня зовут Екатерина, 3 года назад я лишилась девственности, с парнем я спала 4 раза, крови при первом контакте не было, и потом ее тоже не было, он был у меня единственным сейчас мне 20 лет, партнеров в сексе у мене не было, регулярно хожу к врачу гинекологу но как дело доходит до того как врач начнет вводить мне зеркало у меня начинаеться резкая боль, очень больно, а один врач мне сказал что зеркалом мне пользоваться еще нельзя… Как быть, и что думать… А еще был случай когда при месячных меня увозил на скорой, у меня началась рвота и тошнота, когда меня гинекологу показали он мне сказал что мне и вовсе половых портнеров менять нельзя!
Здравствуйте, Екатерина! На Ваш вопрос можно ответить только после осмотра. Бывают случаи, при которых даже после нескольких половых актов не происходит разрыв девственной плевы. Если у Вас что-либо вызывает беспокойство, то я советую обратиться к гинекологу.