Гинекология

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Azorakt, 8 мар 2014.

  1. Azorakt

    Azorakt

    Женский
    Больше 15 лет стоит спиралька, не беспокоит, нужно ли ее вытаскивать?
     
  2. Agatha

    Agatha

    Женский
    Наталья, конечно нужно – наличие спирали в полости матки является фактором риска развития воспалительных заболеваний органов малого таза.
     

Поделиться этой страницей