Гинекология

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Tamburello, 11 мар 2014.

  1. Tamburello

    Tamburello

    Женский
    Здравствуйте Николай Анатольевич. Мне 20 лет. Половой жизнью не живу. У меня не регулярный цикл. В прошлом году лечилась амоксицилином 2 месяца. После этого проходили медосмотр и анализ на трихомониаз и гонорею – результаты показали воспаление. Прошла лечение полижинаксом virgo. Но ни чего не помогло. Вот сейчас уже высеялись кокки. Может ли быть это связано с приемом амоксицилина. И есть ли препарат более эффективный и не дорогой но не в свечках… А с чем может быть связан не регулярный цикл. Спасибо.
     
  2. Mayba

    Mayba

    Женский
    Белгород
    Здравствуйте! По поводу регулярности цикла – необходимо сдавать гормоны крови сделать узи. По поводу лечения – в посеве на флору указываются антибиотики, к которым чувствительна патогенная флора.
     
  3. Tamburello

    Tamburello

    Женский
    Спасибо большое за ответ. Значит мне необходимо записатся к врачу и сдать посев на флору и гормоны и сделать узи.
     

Поделиться этой страницей