Гинекология

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем YuSiPuSi, 3 авг 2022.

  1. YuSiPuSi

    YuSiPuSi

    Женский
    Здравствуйте! Мне 44 года, вот уже 6 месяцев как у меня перестали идти менструация, было две операции обе внематочная беременность, на консультации врачи говотят что все хорошо.
     
  2. Malkolnfix

    Malkolnfix

    Женский
    Отсутствие менструации – не может называться хорошо. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, как минимум нужно сделать УЗИ органов малого таза и сдать кровь на гормоны. Если живете в Москве или области – приходите на прием в Центр акушерства и гинекологии им. Кулакова (Москва, ул. Опарина, 4).
     

Поделиться этой страницей