Здравствуйте! Мне 44 года, вот уже 6 месяцев как у меня перестали идти менструация, было две операции обе внематочная беременность, на консультации врачи говотят что все хорошо.
Отсутствие менструации – не может называться хорошо. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, как минимум нужно сделать УЗИ органов малого таза и сдать кровь на гормоны. Если живете в Москве или области – приходите на прием в Центр акушерства и гинекологии им. Кулакова (Москва, ул. Опарина, 4).