Гормональный сбой

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем GilbertoC, 30 июн 2023.

  1. GilbertoC

    GilbertoC

    Женский
    Здравствуйте! Мне 26 лет рост 161 вес 51 кг. Получила анализы… Пролактин – 1842 мЕд/л (109-557), пост ПЭГ-1451 мЕд/л (79-347). В комментариях написано… Присутствие значимого ко-ва макропролактина не выявлено. После… Результат определения пролактина >60% от исходного. Что это значит? Немножко увеличен тестостерон 4,08. Постоянно боли в низу живота. Узи показала, что все в норме. 6 лет выделяется молоко, хоть кормила всего 1 месяц (пропало, а через 3 мес появилось). Психологическое состояние ужасное. Как будто постоянно нахожусь в фазе ПМС) То реву, то бешусь. Все и все раздражают. Ужасная слабость постоянно, особенно после сна. Даже при слабом движении ужасно потею. 2 раза отказывала нога (просто не хотела слушать что ей говорит мозг). Год назад делала МРТ- отклонений нет. Опрыщавилась вся. Сильно растет живот и бока. Эндокринолог ничего не назначил, сказал, что все в норме. Посоветуйте что мне делать. Сил совсем нет. Спасибо.
     
  2. ДОбрый день. Повторно сделайте МРТ и обратитесь к эндокринологу – есть проблема, которой стоит заниматься.
     

Поделиться этой страницей