Здравствуйте! У меня вопрос касательно ок джес. Принимаю его первый месяц втечение 2 недель. Начала пить третью неделю. После месячных еще несколько дней были скудные мажущие выделения-привыкание к препарату (возможно, и судя по инструкции), после уже несколько дней все было в порядке. Принимаю таблетки каждый день вечером в 21-22 ч. В связи с выходными перепутала дни недели и вчера приняла таблетку" воскресенье» из другой колонки, а утром увидела, что таблетка «понедельник», которую я должна была принять вчера, на месте. Я ее скорее выпила, чтобы прошло не более 24 часов. А потом обнаружила свою ошибку. Короче получилось, что сегодняшнюю таблетку вместо позднего вечера я приняла утром, и перерыв между приемом двух таблеток составил 10 часов. Через пару часов после утреннего приема начались кровянистые выделения. Что делать? Когда принимать след. Таблетку? Спасибо.