Дисбиоз влагалища

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Alyha, Oct 1, 2024.

  1. Alyha

    Alyha

    Female
    Химки
    Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 27 лет не замужем, детей нет. Был поставлен диагноз «поликистоз яичников» Сейчас в плотную начала заниматься собой, что бы родить здорового ребенка, первым делом я сдаю анализы на ИПП, анализы крови будут позже, но по мазку сказали, что у меня дисбактериоз влагалища, назначили «Ацилант» в свечках по одной два раза в день всего 10 дней и одну капсулу «Флуконазол». Мне сказали, что нужны еще витамины, но какие не сказали. Вопрос: поможет ли мне такое лечение и какие витамины лучше всего принимать и по сколько. Спасибо!
     
  2. Ruthjmier

    Ruthjmier

    Female
    Нужно дождаться анализов на ИПП. Из витаминов могу порекомендовать теравит или супрадин. За 3-4 мес до зачатия прием фолиевой кислоты.
     

Share This Page