Здравствуйте! Мне 29. Беспокоит такой вопрос… Уже второй год мучает такая проблемма: за несколько дней до менструации начинаются кровомазания, которые не останавливаются по несколько месяцев… Лежала уже несколько раз в больнице, остановят… Через небольшой промежуток времени все возобновляется… Последний раз лежала 3 месяца назад, кровотечение остановили, поставили диагноз нарушение менструального цикла, кололи уколы в живот, для стимуляции яичников… Менструация началась… Выделения не прекращаются уже 2 месяца. Помогите пожалуйста, дайте совет. Зараннее благодарна
Учитывая неэффективность консервативной терапии, на мой взгляд, показано проведение гистероскопии и раздельного диагностического выскабливания с последующим гистологическим исследованием. На основании результатов гистологии будет подобрана терапия. Инфекции исключили? По данным УЗИ нет указаний на эндометриоз?