Есть ли беременность?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ninaman, 4 сен 2024.

  1. Ninaman

    Ninaman

    Женский
    Здравствуйте! Дата последней менструации 02,07,13. Тело матки определяется в anteflexio. Контуры ровные четкие, объем матки 69 мл не увеличен. Форма обычная. Размеры, дл 57 мм, тол 45 мм, шир 52 мм. Состояние миометрия не изменено. Толщина эндометрия 8,7 мм. Строение эндометрия не изменено, по структуре соответствует 2 фазе менстр. Цикла. Контуры эндометрия на границе с внутренним мышечным слоем четкие. Полость матки не расширена, не деформирована. Патологические образования в полости матки не выявлены. Шейка матки визуализируется, форма обычная, не увеличина. Строение шейки матки не именено, цервикальный канал не расширен. Правый яич визуализируется, не увеличен расположен в типичном месте. Дл 31 мм, толщ 20 мм, шир 26 мм, V=7,721 мл. Строение не изменено, наибольший фолликул 13 мм. Левый визуализируется, не увеличен, расположен в типичном месте. Дл 32 мм, тол 18 мм, шир 29 мм, V=8,001 мл свободная жид. В позадимат опред 6 мм. Задержки нет, но болит грудь, 3 теста положительно! Скажите есть беременность? Все не помещается! (Добрый день. Конкретный ответ дать невозможно. Вам надо сдать кровь на б-ХГЧ, а через неделю пройти УЗИ малого таза и обратиться к гинекологу.
     

Поделиться этой страницей