Здравствуйте! Мне 22 года, девушка. Подскажите, пожалуйста, я живу с гражданским мужем, и мы предохраняемся методом прерванного полового акта уже 2 года. Считается ли, что если я не забеременела в течение этого срока (от смазки, выделяющейся у партнера во время полового акта), что у нас будут проблемы с зачатием? Повод так думать: многочисленные истории, как пары случайно «беременеют» и от более жестких средств контрацепции. Цикл регулярный, бывают задержки до 7 дней, не больше. Заранее, большое спасибо за ответ.