Есть ли повод для беспокойств?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Misckra, 21 мар 2024.

  1. Misckra

    Misckra

    Женский
    Здравствуйте! Мне 22 года, девушка. Подскажите, пожалуйста, я живу с гражданским мужем, и мы предохраняемся методом прерванного полового акта уже 2 года. Считается ли, что если я не забеременела в течение этого срока (от смазки, выделяющейся у партнера во время полового акта), что у нас будут проблемы с зачатием? Повод так думать: многочисленные истории, как пары случайно «беременеют» и от более жестких средств контрацепции. Цикл регулярный, бывают задержки до 7 дней, не больше. Заранее, большое спасибо за ответ.
     
  2. Logoprofi

    Logoprofi

    Женский
    Здравствуйте, отсутствие беременности в Вашей ситуации является нормой.
     

Поделиться этой страницей