Жидкостное образование

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем MissLuna, 26 дек 2022.

  1. У меня задержка 20 дней, на 5 день задержки тест положительный, потом все отрицательные. УЗИ показало, что беременности нет, были мажущие выделение с 10 по 14 день задержки. По результатам УЗИ – жидкостное образование в правом яичнике (его размеры 43*38*34, диаметр жидкостного образования 18 мм), в левом яичнике доминантный фолликул. Врач назначила лечение – 3 месяца пить противозачаточные. Потом повторное УЗИ. Беременеть не рекомендуется. Я очень хочу родить ребенка, насколько рискованно беременеть с таким диагнозом?
     
  2. Mirka

    Mirka

    Женский
    Сейчас забеременеть у Вас и не получиться, так как Вы принимаете противозачаточные препараты. Ваш врач все правильно Вам назначил – следуйте его рекомендациям, принимайте контрацептивы, после их отмены у Вас с большей вероятностью получиться быстро забеременеть.
     

Поделиться этой страницей