Задержка в менструациях

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by MaximusHet, Mar 12, 2024.

  1. MaximusHet

    MaximusHet

    Female
    Подскажите пожалуйста, была недавно у гинеколога, она мне сделала УЗИ, все проверила, сказала, что через пару дней придут менструации, но прошло 6 дней-ничего нет. Что делать, идти снова к гинекологу или подождать какое-то время? (Светлана, 22 года)
     
  2. Если нет задержки и ничего не беспокоит, волноваться не о чем. В противоположной ситуации – обращайтесь к гинекологу.
     

Share This Page