Киста желтого тела

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ksena, 1 апр 2014.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 39 лет, уже два месяца как нет месячных. Обратилась к врачу, сделали УЗИ, показало кисту желтого тела. Назначили контрольное УЗИ через 7 дней и тест на беременность, сделала, результат отрицательный как по УЗИ, так и по тесту. Врач ничего не посоветовала, сказала подождем еще месяц, а я боюсь, вдруг там что то случится за это время… Или может быть я беременна, но тест и УЗИ не показывает. Пожалуйста подскажите что мне делать. Раньше у меня месячные были регулярные, задержек не было. Последний год правда по два раза в месяц были. Заранее благодарю за ответ.
     
  2. Рекомендую рассмотреть вопрос о повторном УЗИ и определении гормонального профиля.
     

Поделиться этой страницей