Добрый день. Мне 18 и полового контакта у меня никогда не было. Лет с 14 заметила остроконечный отросток при входе во влагалище. Никакого дискомфорта он мне не доставлял. Только сейчас,, имея парня и обращая внимание на свое здоровье, я начала беспокоиться по этому поводу. Дело в том, что я прочла о кондиломах. И что у девственниц они тоже могут быть. Этот отросток мясист и имеет окраску такую же как стенки влагалища и половых губ. Но я удивляюсь как у меня могут быть месячные, ведь он закрывает вход полностью и выглядит как «бутон розы». Могли бы Вы сказать что-нибудь по этому поводу? Спасибо за внимание.