Добрый вечер! Мне 39 лет, родила двоих детей 1- в 1997 г., 2- в 2012 г., было два аборта в 2004 и в 2007 гг. Во время первых естественных родов сильно порвалась шейка матки, в роддоме ее вроде зашили, но потом все гинекологи мне говорили, что шейка очень деформирована и порвана. Из-за рубцов во время вторых родов шейка вообще не открылась, было кесарево сечение. Младшему ребенку сейчас 10 месяцев, а у меня опять беременность. У меня такой вопрос, можно ли сделать пластику шейки одновременно с абортом, ведь в моей ситуации рожать опасно? Заранее спасибо!
Уважаемый доктор, могли бы уже и не отвечать, не утруждать себя! Спустя месяц Ваш ответ никому не нужен, тем более такой «полноценный"! Я обратилась к Вам за советом, а получила отписку аж через 34 дня. Зачем такие консультации и такие консультанты?