Консультация

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Bolaneh, 31 июл 2014.

  1. Bolaneh

    Bolaneh

    Женский
    Здравствуйте! Моей дочери 13 лет, с пол года назад у нее начались месячные, пару месяцев шли регулярно, но вот уже третий месяц их уже нет. Нормально ли это? И нужно ли обратиться к гинекологу?
     
  2. Pcpbg

    Pcpbg

    Женский
    Таганрог
    Здравствуйте! Скорее всего, это вполне нормальная ситуация – при становлении месячные часто бывают нерегулярными. Если ничего не беспокоит и Вы исключаете беременность, беспокоиться не о чем.
     

Поделиться этой страницей